NBA › Spiele › Grizzlies bei Hawks

FINALMo. 23 März · 23:30 UKState Farm Arena
TEAM1234T
Grizzlies22242932107
Hawks32394530146
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

MEMATL
42.2%FIELD-GOAL-QUOTE %53.3%
32.6%3-PUNKTE-%46.3%
88.5%FREIWURFQUOTE92.0%
34REBOUNDS44
20VORLAGEN37
9STEALS12
4BLOCKS6
21TURNOVERS11
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
GG JacksonGG JacksonF3026300049-142-56-61-8
RRR. RupertG300520030-30-10-04-26
TBT. BurtonF2820811016-111-47-70-17
WCW. Clayton Jr.G2816161144-134-124-51-37
Taylor HendricksTaylor HendricksF269400223-93-90-02-29
OPOlivierMaxence ProsperF258314022-70-14-63-14
Ty JeromeTy JeromeG2417142126-153-72-23-13
DJDeJon JarreauG227641033-61-30-04-19
Jaylen WellsJaylen WellsF204220002-40-10-02-20
TGTaj GibsonF60100000-10-00-00-12
TEAM-GESAMTWERTE1073420942135-8314-4323-2620
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.