NBA › Spiele › Wizards bei Pacers

FINALSo. 14 Dez. · 20:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Wizards31272327108
Pacers3215192389
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

WASIND
46.1%FIELD-GOAL-QUOTE %36.9%
35.7%3-PUNKTE-%25.6%
61.5%FREIWURFQUOTE81.0%
56REBOUNDS41
19VORLAGEN20
5STEALS2
3BLOCKS7
11TURNOVERS8
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Bub CarringtonBub Carrington3611351014-112-71-20+12
Kyshawn GeorgeKyshawn George369891133-112-61-34+13
CJ McCollumCJ McCollum3418620018-182-30-02+10
Justin ChampagnieJustin Champagnie33131402106-131-30-02+23
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley III32231411129-140-05-104+11
WRW. Riley2312100014-70-14-51+14
TJT. Johnson1614220004-73-43-31+9
TVT. Vukcevic166300022-70-42-32+8
JWJ. Watkins152500011-10-00-05-5
TEAM-GESAMTWERTE1085619531141-8910-2816-2621
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.