NBA › Matchs › Nets à Suns

FINALmer. 28 janv. · 02:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Nets29222427102
Suns28322224106
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

BKNPHX
50.7%% DE FIELD GOALS56.6%
40.6%% À 3 POINTS25.0%
68.4%% LANCERS FRANCS75.0%
35REBOUNDS31
28PASSES DÉCISIVES22
9STEALS12
2BLOCKS5
20TURNOVERS15
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.F37365330315-246-100-130
DEDemin EgorG3115530035-93-72-23-2
Terance MannTerance MannG307320033-50-21-14-14
Nic ClaxtonNic ClaxtonC298580222-60-04-63-9
Ziaire WilliamsZiaire WilliamsF2811151013-93-72-23+15
CTCam ThomasG2511330024-100-23-500
Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeC197723003-50-01-21+5
BSB. SarafG193122031-11-10-01-3
DWD. WolfF144500022-60-30-03-3
DPD. PowellG80000010-00-00-00-9
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1023528922038-7513-3213-1921
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.