NBA › Spiele › Rockets bei Trail Blazers

FINALDo. 08 Jan. · 03:00 UKModa Center
TEAM1234T
Rockets22252827102
Trail Blazers25322422103
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

HOUPOR
37.4%FIELD-GOAL-QUOTE %43.4%
22.2%3-PUNKTE-%30.0%
69.0%FREIWURFQUOTE76.0%
57REBOUNDS38
20VORLAGEN21
8STEALS7
7BLOCKS3
14TURNOVERS13
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Amen ThompsonAmen ThompsonG39241261228-161-47-114+6
Kevin DurantKevin DurantF37374001314-262-67-92-3
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F376421012-131-71-11+1
Tari EasonTari EasonF31151331135-182-83-44+3
Steven AdamsSteven AdamsC3071142223-60-01-23+3
Reed SheppardReed SheppardG228211013-101-71-24-5
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF143300011-41-20-04-4
Josh OkogieJosh OkogieG130420000-20-10-00-3
Clint CapelaClint CapelaC122321111-30-00-01-4
AHAaron HolidayG50101000-10-10-03+1
TEAM-GESAMTWERTE1025720871437-998-3620-2926
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.