NBA › Spiele › Rockets bei Grizzlies

FINALSa. 28 März · 00:00 UKFedExForum
TEAM1234T
Rockets32243132119
Grizzlies30193327109
BESTE LEISTUNGEN

Beste Spieler des Spiels

DIREKTER VERGLEICH

Team-Stats

HOUMEM
47.3%FIELD-GOAL-QUOTE %44.0%
36.4%3-PUNKTE-%35.1%
73.1%FREIWURFQUOTE88.9%
57REBOUNDS39
30VORLAGEN28
9STEALS11
7BLOCKS3
14TURNOVERS11
SPIELER FÜR SPIELER

Boxscore

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Amen ThompsonAmen ThompsonG4018832127-151-23-32+3
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F37211640157-162-75-82+8
Kevin DurantKevin DurantF35256101038-143-76-70+8
Alperen SengunAlperen SengunC3314871216-130-02-44-1
Tari EasonTari EasonF2916711006-141-63-43+11
Reed SheppardReed SheppardG2815554116-153-70-01+5
AHAaron HolidayG156100002-32-30-01+4
Clint CapelaClint CapelaC152500211-10-00-01+9
Jae'Sean TateJae'Sean TateF92100011-20-10-00+3
TEAM-GESAMTWERTE1195730971444-9312-3319-2614
ANSEHEN & WETTEN

Dieses Spiel verfolgen

Live-Ergebnisse werden alle 20 Sekunden aktualisiert und können der Übertragung hinterherhinken. Statistiken von API-Sports. Affiliate-Links sind gekennzeichnet. Nur 18+, spiele verantwortungsvoll.